Опыт работы. Лисина Вера Леонидовна

Воспитатель ИЗО деятельности

Высшее профессиональное. Новосибирский государственный педагогический институт по специальности математика и физика, квалификация – учитель математики и физики, 1988 г.

Тема самообразования

«Использование нетрадиционных материалов для развития творческих способностей дошкольников»

Награды и поощрения

·        Почётная грамота управления образованием администрации Кировского района (2007 г.);

·        Почётная грамота Кировского районного комитета профсоюзов работников народного образования и науки РФ (2009 г.);

·         Почётная грамота администрации Кировского района города Новосибирска (2010 г.).

·        Диплом за участие в районном фестивале русского народного творчества «Широкая масленица» управления образованием администрации Кировского района (2011, 2012, 2013 г.)

·        Благодарственное письмо за подготовку детей к городскому конкурсу новогодних  поделок «В царстве Снежной Королевы» (2012 г.).

·        Диплом участника районного фестиваля русского народного творчества «Широкая Масленица» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»  (2013 г.)

·        Памятный знак «За труд на благо города в честь 120-летия со дня основания города Новосибирска» (2013 г).

·        Диплом лауреата районного конкурса творческих работ и детско-родительских работ «Профессия воспитателя: высокое призвание». Номинация эссе «Я и моя профессия» (2014 г.).