версия сайта
МКДОУ д/с № 286 ("Полянка")

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Если вы читаете эти строки, значит, вам интересно, чем живёт и дышит наш детский сад. Это и праздники и будни, наполненные детскими улыбками, и первые победы и открытия наших детей.

Наш дружный коллектив профессионалов старается создать все условия, чтобы детям было интересно и комфортно в детском саду. Мы стремимся к созданию атмосферы уюта и доброжелательности, открытости и взаимодоверия.

На сайте вы можете узнать последние новости о жизни детского сада и детей в группах, информацию о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов.

У нас с Вами одна цель - счастливые дети!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"